автобусные рейсы
между украиной и россией


Автобус Варшава — Северодонецк

Маршрут

Варшава — 12:00 — Автовокзал «Варшава-Западная

Люблин — 14:40 — Автовокзал

Киев — 00:00 — ЖД вокзал

Полтава — 05:00 — Автовокзал

Харьков — 07:00 — Пролетарская, парковка супермаркета Класс

Изюм — 09:00 — Автовокзал

Славянск — 11:00 — САТУ

Краматорск — 11:30 — Автовокзал

Дружковка — 12:00 — МАН

Константиновка — 12:30 — Налоговая

Бахмут — 13:00 — Остановка Стадион Металург

Северодонецк — 14:00 — На остановке около вокзала,напротив заправки Параллель

Отзывы

Для того, чтобы оставить отзыв о данном рейсе, напишите комментарий ниже.

Варшава — Северодонецк — Форум
5/5 (100%) 1 голосов

Вернуться к результатам поиска


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *