Автобус Москва — Бахмут

Отправление — пн ср сб

С пешим переходом через Меловое

Без самоизоляции (2000 руб. или 650 грн на границе).

Маршрут

Москва — 19:00 — метро Лермонтовский проспект

Воронеж — 23:55 — ТЦ Метро

Старобельск — 09:00 — Элеватор

Лисичанск — 09:30 — Тц Радость

Северодонецк — 09:45 — Заправка Паралель, возле автовокзала

Рубежное — 10:00 — Автовокзал

Лиман — 11:00 — Центральная Районая больница

Славянск — 11:30 — САТУ, напротив Паляницы

Краматорск — 12:00 — АМСТОР

Дружковка — 12:15 — МАН

Константиновка — 12:30 — Жд вокзал , Маг. Вокзальный

Бахмут — 13:00 — Тц Проминь

Мирноград — 13:30 — Автовокзал

Торецк — 13:45 — Автовокзал

Покровск — 14:00 — Автовокзал

Селидово — 14:15 — — Автовокзал

Маршрут автобуса Москва Бахмут

Отзывы

Для того, чтобы оставить отзыв о данном рейсе, напишите комментарий ниже.

Вернуться к результатам поиска