Автобус Москва — Бахмут

Отправление — пн ср пт сб

С пешим переходом через Меловое

Без самоизоляции (2000 руб. или 650 грн на границе).

Маршрут

Москва — 19:00 — метро Лермонтовский проспект

Воронеж — 23:55 — ТЦ Метро

Старобельск — 09:00 — Элеватор

Лисичанск — 09:30 — Тц Радость

Северодонецк — 09:45 — Заправка Паралель, возле автовокзала

Рубежное — 10:00 — Автовокзал

Лиман — 11:00 — Центральная Районая больница

Славянск — 11:30 — САТУ, напротив Паляницы

Краматорск — 12:00 — АМСТОР

Дружковка — 12:15 — МАН

Константиновка — 12:30 — Жд вокзал , Маг. Вокзальный

Бахмут — 13:00 — Тц Проминь

Мирноград — 13:30 — Автовокзал

Торецк — 13:45 — Автовокзал

Покровск — 14:00 — Автовокзал

Селидово — 14:15 — — Автовокзал

Маршрут автобуса Москва Бахмут

Отзывы

Для того, чтобы оставить отзыв о данном рейсе, напишите комментарий ниже.

Вернуться к результатам поиска


4 комментария на «“Москва — Бахмут Софи-Тур”»

  1. Пётр:

    Добрый день! Работает ли маршрут в настоящее время? Цена? Условия поездки из Москвы (приглашение и др. условия). Спасибо!

  2. Ирина:

    Здравствуйте. Есть ли данный маршрут сейчас? Интересует отправление от Домодедовской. Ехать до Северодонецка

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *