Автобус Москва — Бахмут (Софи-Тур)

Маршрут

Москва — 16:00 — Станция метро Домодедовская

Воронеж — 23:30 — Район Машмет

Старобельск — 06:00 — Элеватор

Северодонецк — 07:00 — Заправка Паралель, возле автовокзала

Лисичанск — 07:30 — Тц Радость

Рубежное — 08:00 — Автовокзал

Кременная — 08:30 — Автовокзал

Лиман — 09:00 — Центральная Районая больница

Славянск — 09:30 — САТУ, напротив Паляницы

Краматорск — 09:45 — АМСТОР

Дружковка — 10:00 — МАН

Константиновка — 10:15 — Жд вокзал , Маг. Вокзальный

Бахмут — 10:30 — Тц Проминь

Маршрут автобуса Бахмут Москва

Отзывы

Для того, чтобы оставить отзыв о данном рейсе, напишите комментарий ниже.

Вернуться к результатам поиска


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *