Расписание

Мариуполь — Краснодар

Ежедневно

Мариуполь — 08:00 — маг.Грация , пл.Кирова

Волноваха — 09:00 — Автовокзал

Угледар — 10:00 — Автовокзал

Курахово — 11:00 — Автовокзал

Селидово — 11:30 — Автовокзал

Покровск — 12:00 — Автовокзал

Доброполье — 13:00 — Автовокзал

Краматорск — 14:00 — Автовокзал

Славянск — 14:30 — Автовокзал

Краснодар — Мариуполь

Ежедневно

Краснодар — 08:00 — ДК им. Железнодорожников, памятник Ленину (ул.Привокзальная, 1)

Ростов — 12:00 — площадь ЖД вокзал

Маршрут

Вернуться к результатам поиска