Автобус Мариуполь — Харьков (через Волноваху)

Маршрут

Мариуполь — 20:00 — Автовокзал

Волноваха — 22:15 — Автовокзал

Курахово — 00:15 — Автовокзал

Селидово — 00:30 — Селидовский Магазин

Покровск — 01:30 — Автовокзал

Доброполье — 02:10 — Автовокзал

Дружковка — 02:40 — На выезде из Дружковки, Старый город.

Краматорск — 03:00 — Остановка «Автовокзал» возле Автоокзала

Славянск — 03:30 — Черевковка, На Остановке

Чугуев — 04:30 — Нижняя остановка

Изюм — 05:00 — Автовокзал на остановке

Харьков — 05:20 — м.Индустриальная

Маршрут автобуса Мариуполь Харьков через Волноваху

Отправление — через день

Отзывы

Для того, чтобы оставить отзыв о данном рейсе, напишите комментарий ниже.

Вернуться к результатам поиска


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *