Рейс из города Киев в Бахмут (Артемовск) Донецкой области

Отправление в 08:00 от ст. метро Харьковская

Прибытие — ТЦ Проминь

Цена — 750 грн.

Комфортабельные микроавтобусы.

Киев в 08:00 на ст. метро Харьковская

Полтава 11:30 МаК Дональдз

Харьков 13:30 ст. метро Героев Труда

Изюм 15:00 на поворотке

Славянск 15:30 САТУ

Краматорск 16:00 Амстор

Дружковка 16:15 МАН

Константиновка 16.30 магаз. Вокзальный

Бахмут 17:00 ТЦ Проминь

Автобус Бахмут Москва


Бронировать бесплатно