Автобус Харьков — Мариуполь (ЧП Зорин)

Маршрут

Харьков — 14:00 — м.Индустриальная

Изюм — 14:20 — Автовокзал на остановке

Чугуев — 15:00 — Нижняя остановка

Славянск — 16:00 — Черевковка, на остановке

Краматорск — 16:20 — Остановка «Автовокзал» возле Автоокзала

Дружковка — 16:40 — На выезде из Дружковки, Старый город.

Доброполье — 17:10 — Автовокзал

Покровск — 18:30 — Автовокзал

Селидово — 19:30 — Селидовский Магазин

Курахово — 21:00 — Автовокзал

Волноваха — 22:00 — Автовокзал

Мариуполь — 23:45 — Автовокзал

Маршрут автобуса Мариуполь Харьков через Волноваху

Отправление — через день

Отзывы

Для того, чтобы оставить отзыв о данном рейсе, напишите комментарий ниже.

Вернуться к результатам поиска


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *