Микроавтобус Бахмут — Москва (Софи-Тур)

Маршрут

Бахмут — 12:00 — ТЦ Проминь

Константиновка — 12:30 — Жд вокзал , Маг. Вокзальный

Дружковка — 12:45 — МАН

Краматорск — 13:00 — АМСТОР

Славянск — 13:15 — САТУ, напротив Паляницы

Лиман — 13:30 — Центральная Районая больница

Кременная — 14:00 — Автовокзал

Рубежное — 14:30 — Автовокзал

Лисичанск — 15:00 — Тц Радость

Северодонецк — 15:30 — Заправка Паралель, возле автовокзала

Старобельск — 16:00 — Элеватор

Воронеж — 01:00 — Район Машмет

Москва — 06:00 — Станция метро Домодедовская

Маршрут автобуса Бахмут Москва

Отзывы

Для того, чтобы оставить отзыв о данном рейсе, напишите комментарий ниже.

Вернуться к результатам поиска


158 комментариев на «“Микроавтобус Бахмут — Москва (Софи-Тур)”»

  1. Андрей:

    День добрый,а вы провозите граждан Украины из Украины в Москву?а именно из северодонецк в Москву?нет проблем на таможне?мне нужно супругу перевезти.

  2. Юлия:

    Добрый день, хотелось бы узнать, вы возите из Краматорска в Москву? И если да, то как проходится граница?

  3. Юрий:

    А другие категории граждан пропускают?

  4. Василий:

    А если у меня паспорт украины с пропиской в Донецке, пропустят меня в РФ

  5. Ольга:

    Здравствуйте! У меня дочь гражданка РФ, я гражданка Украины. Какие нужны документы с ее или с моей стороны для пересечения границы РФ?

  6. Марина:

    Добрый день, подскажите пожалуйста я гражданин Украины, мой муж гражданин РФ, пропустят ли меня со своим ребёнком т к я мать одиночка и не могу остпвить ребёнка здесь, а супруг пока не усыновил моего ребёнка, ребёнку 5 лет, приехали только получить загран в марте месяце и до сих пор не можем уехать с ребёнком к мужу, возможно ли проехать сейчас с ребёнком?..

  7. Анастасия:

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если мой парень гражданин РФ, а я гражданка Украины, пропустят ли меня к нему?

  8. Hoang Ngọc Mai:

    Здравствуйте!
    Если я только витнажите Украина, я хочу ехать Москва как делать, у меня нету Россия документы

  9. Анна:

    Добрый день, я гражданка Украины, мне необходимо въехать на территорию Украины и выехать на следующий день для того что бы получить миграционную карту. это возможно?

  10. Анна:

    Здравствуйте! Какие документы должны быть у гражданина Украины для вьезда в Россию к родственикам?

  11. Передачу в Москву передать можно 4 кг

  12. Ксения:

    Добрый день, подскажите, пропустят, если есть разрешение на выезд на ПМЖ в Россию, и документ с Российского консульства о переселении?

  13. Оксана:

    Здравствуйте,мы с дочкой хотим поехать к моему папе на ПМЖ,мы гр.Украины,а отец России.Я имею статус матери одиночки,нас пропустят?Ребёнку 8 лет.И ещё вопрос при пересечение росграницы делают ли тест на короновирус и если да,то какова стоимость?

    • Тест на короновирус не делают, он не нужен. Вас пропустят точно. Ребенка — может быть. Телефон +74722508515 оперативный дежурный КПП Нехотеевка (Россия)

  14. ВикторИя:

    здравствуйте, подскажите. У меня мама ражданка РФ, я замужем и есть ребенок, собираемся ехать в Россию. Если будет документ подтверждающий родство и копия документа мамы , меня пропустят с ребенком и мужем( в частности ребенка и мужа)?

  15. Алина:

    Могу ли я поехать по загранпаспорту в России?

  16. Вугао:

    Добрый день
    Гражданин Азербайджана
    Провозите с Украины В Россию

  17. Здравствуйте, я гражданка Украины, у меня есть жилье в России, возможно ли въехать на территорию России при наличии подтверждающих документов

  18. Спасибо что ответил

  19. Марина:

    Как с Бахмута попасть в Москву гражданину Украины? Можно ли доехать на вашем автобусе.

  20. Здравствуйте, скажите пожалуйста, пропустят ли нас с женой в Россию, если есть частная собственность в Москве, мы граждане Украины.

  21. Елена:

    Добрый день, читала комментарии и не совсем поняла — вы с пассажирами доезжаете до таможни, потом пассажиры сами переходят границу и самостоятельно едут до Москвы?