Микроавтобус Бахмут — Москва (Софи-Тур)

Маршрут

Бахмут — 12:00 — ТЦ Проминь

Константиновка — 12:30 — Жд вокзал , Маг. Вокзальный

Дружковка — 12:45 — МАН

Краматорск — 13:00 — АМСТОР

Славянск — 13:15 — САТУ, напротив Паляницы

Лиман — 13:30 — Центральная Районая больница

Кременная — 14:00 — Автовокзал

Рубежное — 14:30 — Автовокзал

Лисичанск — 15:00 — Тц Радость

Северодонецк — 15:30 — Заправка Паралель, возле автовокзала

Старобельск — 16:00 — Элеватор

Воронеж — 01:00 — Район Машмет

Москва — 06:00 — Станция метро Домодедовская

Маршрут автобуса Бахмут Москва

Отзывы

Для того, чтобы оставить отзыв о данном рейсе, напишите комментарий ниже.

Вернуться к результатам поиска


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *