Рейс Бахмут — Краснодар

Маршрут

Ежедневно, кроме воскресенья

Бахмут — 16:00 — ТЦ Проминь

Константиновка — 16:30 — ЖД вокзал

Дружковка — 16:45 — МАН

Краматорск — 17:00 — супермаркет ‘Амстор’

Славянск — 17:30 — САТУ (Лазановича, 8)

Красный Лиман — 17:45 — Автовокзал

Рубежное — 18:30 — Автовокзал

Северодонецк — 19:00 — АЗС ‘Параллель’

Лисичанск — 19:30 — ТЦ Радость

Старобельск — 21:00 — Элеватор

Ростов-на-Дону — 06:00 — ЖД вокзал

Краснодар — 09:00 — Автостанция №1

Микроавтобус Бахмут Краснодар
Маршрут Бахмут Краснодар через Меловое

Отзывы

Для того, чтобы оставить отзыв о данном рейсе, напишите комментарий ниже.

Вернуться к результатам поиска


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *