Рейс из города Бахмут (Артемовск) Донецкой области в Киев

Отправление в 08:00 от торгового центра Проминь.

Прибытие — метро Харьковская

Цена — 750 грн.

Комфортабельные микроавтобусы.

Бахмут — 08:00 — ТЦ Проминь

Константиновка в 8:30 магаз. Вокзальный

Дружковка 8:45 МАН

Краматорск в 9:00 с Амстора

Славянск в 9:30 САТУ

Изюм в 10:00 на поворотке

Харьков в 11:30 ст. метро Героев Труда

Полтава в 13:30 МаК Дональдз

Киев в 17:00 на ст. метро Харьковская

Автобус Бахмут Москва


Бронировать бесплатно