Автобус Мариуполь — Москва через Запорожье

Маршрут

Мариуполь — 05:40 — Амстор за АС2

Бердянск — 07:00 — Поворот на поселок Лиски

Запорожье — 10:30 — Автовокзал

Днепр — 12:30 — Автовокзал

Харьков — 15:30 — м.Победы

Белгород — 19:30 — Объездная

Курск — 22:30 — Объездная

Орел — 01:30 — Объездная

Тула — 04:30 — Объездная

Москва — 06:00 — Новоясеневская

Маршрут автобуса Мариуполь Москва

Отзывы

Для того, чтобы оставить отзыв о данном рейсе, напишите комментарий ниже.

Вернуться к результатам поиска


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *