Автобус Мариуполь — Москва (через Волноваху)

Маршрут

Мариуполь — 06:00 — Автовокзал

Волноваха — 08:15 — Автовокзал

Курахово — 10:15 — Автовокзал

Селидово — 10:30 — Селидовский Магазин

Покровск — 11:30 — Автовокзал

Доброполье — 12:10 — Автовокзал

Дружковка — 12:40 — На выезде из Дружковки, Старый город, Краматорск, Новый свет магазин.

Краматорск — 13:00 — Остановка «Автовокзал» возле Автоокзала

Славянск — 13:30 — Черевковка, На Остановке

Чугуев — 15:00 — Нижняя остановка

Изюм — 15:15 — Автовокзал на остановке

Харьков — 15:30 — м.Индустриальная

Белгород — 23:00 — Объездная

Курск — 01:00 — Объездная

Орел — 04:00 — Объездная

Тула — 05:00 — Объездная

Москва — 06:00 — м.Новоясеневская

Мариуполь Курахово Москва
Маршрут автобуса Маршрут Мариуполь Курахово Москва

Отзывы

Для того, чтобы оставить отзыв о данном рейсе, напишите комментарий ниже.

Вернуться к результатам поиска


Один комментарий на «“Автобус Мариуполь — Москва (через Волноваху)”»

  1. Ю.Б.:

    Автобус не новый, но нормальный, перезвонили, забрали, все нормально, спасибо и при чем не дорого по сравнению с другими на этом сайте

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *