автобусные рейсы
между украиной и россией


Автобус Мариуполь Краснодар

Маршрут

Мариуполь — 08:00 — Автовокзал

Волноваха — 09:05 — Автовокзал

Курахово — 10:10 — Автовокзал

Покровск — 11:10 — Автовокзал

Доброполье — 11:55 — Автовокзал

Краматорск — 13:05 — Автовокзал

Славянск — 13:40 — Автовокзал

Лиман — 14:15 — Автовокзал

Северодонецк — 16:30 — По договоренности с Водителем

Ростов-на-Дону — 05:00 — Автовокзал

Краснодар — 07:00 — Автовокзал

Отзывы

Для того, чтобы оставить отзыв о данном рейсе, напишите комментарий ниже.

Оценить

Вернуться к результатам поиска


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *