Автобус Бахмут-Краснодар совершает рейсы 6 дней в неделю, с понедельника по субботу, воскресенье – выходной.

Перевозка пассажиров осуществляется на комфортабельном 8-местном микроавтобусе марки «Mercedes Vito».

Внимание! Маршрут только для граждан Украины и России.

Стоимость проезда составляет 850 гривен.

Пассажир вправе бесплатно провезти одну ручную кладь. Каждая последующая сумка оплачивается в размере 50 гривен за единицу. Оплата производится контролеру при посадке.

Оформить бронь бесплатно можно на сайте. Для этого необходимо ввести в форму следующие данные:

  1. Фамилию
  2. Номер телефона
  3. Количество мест
  4. Дату поездки

Дополнительно можно указать адрес своей электронной почты и пожелания относительно места посадки (у окна, два места рядом и т.д.).

Автобус Бахмут-Краснодар. Расписание маршрута

  • Бахмут. Отправление в 16:00 от торгового центра «Проминь».
  • Константиновка. Отправление в 16:30 от железнодорожного вокзала.
  • Дружковка. Отправление в 16:45 от ресторанно-гостиничного комплекса «МАН».
  • Краматорск. Отправление в 17:00 от супермаркета «Амстор».
  • Славянск. Отправление в 17:30 от САТУ (улица Генерала Лазановича, 8).
  • Красный Лиман. Отправление в 17:45 от автовокзала.
  • Рубежное. Отправление в 18:30 от автовокзала.
  • Северодонецк. Отправление в 19:00 от автозаправочной станции «Параллель».
  • Лисичанск. Отправление в 19:30 от торгового центра «Радость».
  • Старобельск. Отправление в 21:00 от элеватора.
  • Ростов-на-Дону. Отправление в 06:00 от железнодорожного вокзала.
  • Краснодар. Прибытие в 09:00 к Автостанции № 1.
Микроавтобус Бахмут Краснодар
Маршрут Бахмут Краснодар через Меловое
Вернуться к результатам поиска


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *